Мессенджер Gem4me - Gem4me Messenger
Регистрация бесплатно »
23 Апреля 2014 | Автор: Николай Горшков

Триумфальное развитие Stemtech в России – уже свершившийся факт!

Добро пожаловать в Stemtech!

Дорогие друзья и партнеры!

Триумфальное развитие Stemtech в России – уже свершившийся факт!

29 марта 2014 года первые лица компании Stemtech впервые прилетели в Москву, чтобы лично познакомиться с деловыми партнерами в России и рассказать о тех невероятных возможностях и перспективах, которые уже в ближайшее время ждут каждого из нас.

По мнению руководства компании, это было самое успешное событие во всей истории Stemtech.

Около 1000 человек со всех уголков России приехали на этот праздник в Москву, в конгресс-центр "Сокольники", чтобы увидеть и услышать тех людей, которые дали всему миру натуральный продукт – Систему естественного обновления организма, которая возвращает молодость, здоровье и приносит счастье каждому человеку, в каждый дом. Некоторые участники специально прилетели на событие, преодолев расстояние в 5-9 часов на самолёте.

Об успехе события говорит и тот факт, что около 70 человек решили стать деловыми партнерами компании 29 марта прямо на мероприятии в "Сокольниках".

То, что происходило в эти дни Москве – превзошло все мои ожидания. Такой атмосферы праздника и свершения намеченных целей я еще не видел нигде! Все эти дни я был вместе со своими друзьями и партнерами из разных городов России: Москвы, Ангарска, Волгограда, Красноярска, Железногорска и других. Мы делились своими успехами, результатами, много общались. Это событие навсегда останется сердцах каждого из нас! Нас переполняют гордость и радость!

Что же происходило 29 марта в Москве, в "Сокольниках"? Что с огромным интересом и волнением слушали люди из уст первых лиц компании Stemtech? Какие события будут происходить уже в самое ближайшее время в России?

Об этом – в фоторепортаже с места событий!

 

Всех гостей и бизнес-партнеров приветствовал лично Президент компании Stemtech Рей Картер:

Президент компании Stemtech Рей Картер
Рей Картер приветствовал всех на русском языке! Он специально выучил его к своему первому визиту в Россию. Его выступление просто всколыхнуло весь зал участников! Его выступление невозможно передать словами. Его нужно только видеть и слышать!

Рей Картер: «Россия будет самым большим рынком в Stemtech»
Рей Картер: "Компания ставит цель $1 млрд. в год. Россия будет самым большим рынком в Stemtech".

Старший Вице-президент по Международному развитию Джонатан Лестер рассказал о том, какие планы у компании в отношении расширения присутствия на карте мира и о том, как все вы – независимые бизнес-партнеры Stemtech в России – сможете участвовать в этом процессе!

Старший Вице-президент Stemtech по международному развитию Джонатан Лестер

Джонатан Лестер: Сегодня компания Stemtech работает в 29 странах мира
Джонатан Лестер: "Сегодня компания Stemtech работает в 29 странах мира".

Особенно покорил нас всех ведущий специалист в области питания для стволовых клеток, член научного совета Stemtech, доктор Алан Сомерсол:

Доктор Алан Сомерсол, член научного совета Stemtech

В своем обращении доктор Сомерсол рассказал о том, как работает продукция компании, для кого она предназначена.

Доктор Алан Сомерсол в России
Алан Сомерсол: "Наш организм работает без нашего участия. Помогайте вашим стволовым клеткам и они помогут Вам, они сами знают что делать".

Мы все навсегда запомним мантру доктора Сомерсола – самое главное, что нужно знать о том, как просто работает система естественного обновления нашего организма:

У всех есть стволовые клетки;

Все используют стволовые клетки;

Все используют стволовые клетки каждый день;

Стволовые клетки работают;

И они работают каждый раз!

Настоящим сюрпризом для всех стала новость о том, что книга – мировой бестселлер Алана Сомерсола "Удивительная сила питания для стволовых клеток" будет переведена на русский язык! А это значит, что уже очень скоро миллионы россиян смогут познакомиться с новой научной концепцией здоровья:

Книга Алана Сомерсола «Удивительная сила питания для стволовых клеток»

Ведущим всего мероприятия был Старший Вице-президент по глобальным продажам и маркетингу, самый русский из новозеландцев – Энди Гудвин, который рассказал всем нам, чего может ожидать Россия в течение следующих месяцев и лет. Он представил нам первый экземпляр очень нужного маркетингового инструмента – флипчарта, который выйдет в продажу в России уже совсем скоро и позволит нам вести свой бизнес еще легче в режиме офлайн.

Вице-Президент Stemtech Энди Гудвин в России
Неподражаемый стиль выступления Энди Гудвина, его знание русского языка и тонкий юмор по достоинству оценили все участники. Все слушали его с огромным интересом и вниманием.

Искренне радовал и вдохновлял тот факт, что свои важнейшие планы и лучшие перспективы развития руководство компании Stemtech связывает именно с Россией!

Руководство и наши бизнес-партнеры делились своими опытом, видением, надеждами и мечтами со всеми собравшимися!

Особенно покорили всех наши Лидеры и партнеры! Они все светились счастьем и желанием сделать ещё больше и подняться ещё выше! Мои самые сердечные поздравления всем нашим партнерам!


Этот снимок уже вошел в историю!

Вечером, после завершения торжественного мероприятия в "Сокольниках", состоялся праздничный коктейль с первыми лицами компании. Коктейль проходил в одном из самых дорогих и престижных отелей Москвы – "Балчуге Кемпински".

Здесь, в роскошном зале, в уютной обстановке можно было в полной мере не только насладиться изысканным угощением, но и пообщаться и сфотографироваться с первыми лицами компании и с лучшими партнерами, благодаря которым продукция Stemtech пришла в Россию.


С Гульнарой Биляловой – Тройным Диамантовым Директором компании Stemtech. Приход компании в Россию стал для нее мечтой и целью! Именно благодаря ее усилиям, вере и устремлению тысячи людей в России и странах СНГ впервые узнали и воспользовались системой естественного обновления организма.

Лично познакомился с представителями Службы Поддержки Stemtech Россия – именно они отвечают на все наши звонки в компанию и готовы в каждый момент помочь решить любой вопрос. Замечательная команда молодых профессионалов!


На фото: слева – представители Службы Поддержки Stemtech Россия Татьяна Узун и Артем Георганов, справа – Русанка Йорданова, руководитель Службы Поддержки.


Мои друзья и партнеры – простые люди из городов Прибайкалья и Поволжья, для которых, как и для меня, владение собственным бизнесом с компанией Stemtech стало прекрасной возможностью реализовать все свои мечты и цели!


В центре внимания присутствующих оказался доктор Алан Сомерсол (на фото – слева): его не оставляли одного буквально ни на минуту. Все с нетерпением ждут начала продаж его бестселлера "Удивительная сила питания для стволовых клеток" на русском языке. А специально для присутствующих на Событии в "Балчуге" он дал эксклюзивное интервью.

Самые яркие впечатления остались у меня от личного знакомства с Президентом компании Реем Картером и Вице-президентом Энди Гудвином. Несмотря на свой высокий статус, это открытые и простые люди, и они нашли время, чтобы уделить внимание всем своим партнерам!


Мастер-класс по стилю от самого Вице-президента Энди Гудвина!

доктор Алан Сомерсол – член научного совета Stemtech, Рей Картер – Со-основатель и Президент компании Stemtech, Энди Гудвин – Старший Вице-президент Stemtech
Слева направо: доктор Алан Сомерсол – член научного совета Stemtech, Рей Картер – Со-основатель и Президент компании Stemtech, Энди Гудвин – Старший Вице-президент по глобальным продажам и маркетингу. Развитие Stemtech в России превзошло их ожидания!

Россия показала всей семье Stemtech, что Россия – страна Чемпионов и очень скоро будет ПЕРВОЙ во всех номинациях!

blog comments powered by Disqus
Есть вопросы? Звоните!
8-904-849-23-76
Скачай бесплатный мессенджер Gem4me и зарабатывай на нем!
Скачай бесплатный мессенджер Gem4me и зарабатывай на нем
Gem4me: Заработай быстро. Заработай легко!
Ты слушал брифинг? Об этом сейчас говорят все:
СУПЕР новость октября от Gem4me – выход на ICO 15 ноября!
Участвуй в PRESALE токенов на выгодных условиях.
Регистрируйся здесь >>>
Каори Йошида, Япония
Вон Парк Хен, Южная Корея
Бхарат Карнани, Индия
Томаш Зарнецки
(Польша), Слободан Секицки (Сербия),
Анджей Плута (Польша), Николай Горшков (Россия) - международные Лидеры Gem4me!
Встреча в офисе разработчиков приложения Gem4me - компании "Синезис". Минск, Беларусь.
#GEM4ME 2017. Многомиллиардный бизнес
Мессенджер #GEM4ME - ДВА миллиона пользователей!