Мессенджер Gem4me - Gem4me Messenger
Регистрация бесплатно »
01 Сентября 2014 | Автор: Николай Горшков

Начало года новых возможностей. Первое Российское Турне Stemtech и доктора Алана Сомерсола

Вот и наступила щедрая осень, началась пора деловой активности года. Летний период был щедр на события, и самой яркой страницей в моей жизни и жизни моих партнеров была подготовка и участие в грандиозном событии – Первом Турне компании Stemtech в России. В очередной раз компания продемонстрировала свое истинное отношение, серьезность, надежность к той идее, к той продукции и тем возможностям, которые компания предложила абсолютно любому и каждому в нашей стране.

Первое Российское Турне Stemtech и доктора Аллана Сомерсолла

Турне прошло в августе по трем городам – Ярославлю, Иркутску и Владивостоку. В нем приняли участие первые лица компании: Энди Гудвин – старший Вице-президент Stemtech, и доктор Алан Сомерсол – врач, известный ученый и один из лучших в мире специалистов в области питания для стволовых клеток, член научного совета Stemtech.

Я прибыл на Турне в Иркутск в одной команде с моим спонсором Александром Охотниковым из Москвы и партнерами Владимиром Тычининым и Владимиром Трипутиным из Железногорска. Мы прибыли из разных городов. Дорога для меня была непростой – трое суток в поезде, с двумя пересадками.

Но для меня это было именно то событие, на котором просто необходимо быть, чтобы выйти на новый уровень работы, стать профессионалом и преуспеть! И это действительно было так. И еще мне просто невероятно повезло, что буквально в последний момент я смог получить для себя один билет на это мероприятие – так как все 300 мест были раскуплены практически моментально! Но везет тем, кто везет!

О масштабах мероприятия в Иркутске говорит тот факт, что в зале были люди из 14 городов и дальних поселков России. Многие участники приезжали организованными группами на автобусах. Это были люди всех возрастов, различного социального статуса и положения. Многие приходили семьями, с маленькими детьми. Всем было важно услышать самое главное о возможности получить новое качество здоровья и жизни непосредственно из уст первых лиц компании.

Энди Гудвин на Первом Российском Турне Stemtech

Энди Гудвин на Первом Российском Турне Stemtech

Энди Гудвин, старший Вице-президент компании Stemtech, совершенно по-новому раскрыл для нас суть возможностей компании и ее продукции – Системы Естественного Обновления Организма. Каждое его выступление очень наглядно и надолго запоминается не только как источник ценных практических знаний, но и как руководство к действию, что очень помогает в работе. И это его выступление было одним из самых ярких!

 

Алан Сомерсол на Первом Российском Турне Stemtech

Алан Сомерсол на Первом Российском Турне Stemtech

Настоящим подарком для меня стала встреча с доктором Аланом Сомерсолом, с человеком, который посвятил всю свою жизнь правильному, здоровому образу жизни, и который исколесил весь мир, делясь с людьми своими знаниями, возможностями и секретами. То, что говорил доктор Сомерсол – своими словами не передать. Его надо видеть и слышать!

 

А еще я смог в числе первых получить потрясающую книгу – мировой бестселлер Алана Сомерсола «Питание для стволовых клеток и его удивительная сила» на русском языке, и я получил ее прямо из рук автора с его автографом!

 

Но и это еще не все! На следующий день мы продолжили это Турне в Ангарске, где был проведен тренинг «Правильный старт в Стемтех». Нас было 57 человек, и все мы получили четкую пошаговую систему действий, чтобы успешно развивать свой бизнес на местах!

Выражаю огромную благодарность и признательность компании Stemtech, Энди Гудвину и Алану Сомерсолу за то, что они нашли время и приехали в Россию, за их бесценные выступления, которые вдохновляют и служат практическим руководством к действию.

Особая сердечная благодарность Валентине Гридасовой и команде партнеров из Прибайкалья, которые в течение двух месяцев занимались подготовкой к этому событию, причем не зная, какой город победит! Я восхищен их командным духом, сплоченностью и выполненной титанической работой по подготовке Турне в Иркутске!

Спасибо всем тем, кто принимал участие в организации и проведении данного Турне!

 

С каждым днем продукция компании, предложения, новые принципы, формы, условия, возможности получить новое качество здоровья и жизни завоевывают сердца потребителей продукции по всей России. Центробежной силой увеличивается количество людей, которые открыты к новой информации, к новым возможностям и новому качеству жизни. Именно поэтому сентябрь будет месяцем неограниченных возможностей для реализации, создания серьезного фундамента, поступательного движения в жизни любого человека. Именно поэтому уже во многих городах России проводится серьезная работа по организации и развитию данных перспектив и возможностей, идет поиск ключевых партнеров, которые будут продвигать бренд компании Stemtech в регионах.

Присоединяйтесь! Будущее начинается сегодня!

Николай Горшков

Мой Skype: business-perm
E-mail: [email protected]
Тел.: 8-904-849-23-76

blog comments powered by Disqus
Есть вопросы? Звоните!
8-904-849-23-76
Скачай бесплатный мессенджер Gem4me и зарабатывай на нем!
Скачай бесплатный мессенджер Gem4me и зарабатывай на нем
Gem4me: Заработай быстро. Заработай легко!
Ты слушал брифинг? Об этом сейчас говорят все:
СУПЕР новость октября от Gem4me – выход на ICO 15 ноября!
Участвуй в PRESALE токенов на выгодных условиях.
Регистрируйся здесь >>>
Каори Йошида, Япония
Вон Парк Хен, Южная Корея
Бхарат Карнани, Индия
Томаш Зарнецки
(Польша), Слободан Секицки (Сербия),
Анджей Плута (Польша), Николай Горшков (Россия) - международные Лидеры Gem4me!
Встреча в офисе разработчиков приложения Gem4me - компании "Синезис". Минск, Беларусь.
#GEM4ME 2017. Многомиллиардный бизнес
Мессенджер #GEM4ME - ДВА миллиона пользователей!