Мессенджер Gem4me - Gem4me Messenger
Регистрация бесплатно »
08 Июня 2014 | Автор: Николай Горшков

Человек, встреча с которым изменила мою жизнь!

Сенсация в моей жизни, сенсация в жизни других людей! Встреча с этим человеком в корне меняет качество жизни, возможности, а самое главное – сокращает время достижения результата! Это человек-легенда, это практик и профессионал. Этот человек – крупный ученый и дважды доктор: доктор медицины и доктор химии. Это человек, который посвятил всю свою жизнь правильному, здоровому образу жизни. И этот человек сейчас очень щедро делится своими знаниями, возможностями и секретами с людьми по всему миру. И на одном из континентов эта жизненная встреча произошла и со мной!


Слева направо: доктор Алан Сомерсол, Онтарио, Канада, и я – Николай Горшков, Пермь, Россия.

Оказывается, нужно быть в нужное время, в нужном месте, и один раз не просто увидеть, а услышать этого человека. И именно поэтому, как только я узнал, что доктор Алан Сомерсол в марте впервые прилетает из Канады в Россию, в Москву – я понял, что это мой шанс открыть новую страницу своей жизни, и я бросил все дела, купил билет на последний уходящий поезд и приехал в столицу…

И я получил больше, чем ожидал! Выступление этого человека надо видеть и слышать! Оно всколыхнуло меня! Знаете почему? Он говорил сердцем!

А вечером в "Балчуге Кемпински" был прекрасный долгожданный коктейль! Это была встреча "без галстуков", но я, как обычно, приперся в галстуке – потому что на таком уровне это была первая встреча в моей жизни. Мое личное с ним знакомство превзошло все ожидания! Я был так растроган и – не скрою – удивлен тем, что, несмотря на свой высокий статус, он оказался очень простым и открытым человеком, готовым откликнуться и ответить на любые вопросы! Теперь я понимаю, почему говорят, что ценно и важно быть и общаться с успешными людьми, входить в их окружение, а также создавать свое успешное окружение! Доктор Сомерсол стал моим лучшим другом!

Да, встреча с Аланом Сомерсолом повлияла на мою жизнь. Я вдруг понял то, что сейчас пришло то время, которое даст возможность каждому человеку, каждой семье изменить свое отношение к здоровью, получить в свое распоряжение безграничные секреты природы, а самое главное – быть востребованными и иметь прекрасные источники новых доходов.
Друзья, Вас интересуют другие новые источники доходов?

Выходите на связь!
Мой скайп: business-perm

blog comments powered by Disqus
Есть вопросы? Звоните!
8-904-849-23-76
Скачай бесплатный мессенджер Gem4me и зарабатывай на нем!
Скачай бесплатный мессенджер Gem4me и зарабатывай на нем
Gem4me: Заработай быстро. Заработай легко!
Ты слушал брифинг? Об этом сейчас говорят все:
СУПЕР новость октября от Gem4me – выход на ICO 15 ноября!
Участвуй в PRESALE токенов на выгодных условиях.
Регистрируйся здесь >>>
Каори Йошида, Япония
Вон Парк Хен, Южная Корея
Бхарат Карнани, Индия
Томаш Зарнецки
(Польша), Слободан Секицки (Сербия),
Анджей Плута (Польша), Николай Горшков (Россия) - международные Лидеры Gem4me!
Встреча в офисе разработчиков приложения Gem4me - компании "Синезис". Минск, Беларусь.
#GEM4ME 2017. Многомиллиардный бизнес
Мессенджер #GEM4ME - ДВА миллиона пользователей!