Мессенджер Gem4me - Gem4me Messenger
Регистрация бесплатно »
25 Февраля 2014 | Автор: Николай Горшков

ШТРИХИ ОЛИМПИАДЫ. ПОБЕДА И МОЩЬ РОССИИ В СЕРДЦЕ КАЖДОГО ИЗ НАС!

Олимпиада завершилась. Но триумфальная победа и мощь России теперь горят в сердцах миллионов россиян, в каждом из нас! Это чистый источник вдохновения, который мы все заслужили своим самоотверженным трудом, чтобы быть счастливыми и успешными!

Олимпийских Чемпионов сегодня знает вся страна, ими восхищается молодежь! Блестящие перспективы открываются в спорте для всех! Это новая страница в истории России и реальный Шанс для каждого. Этим можно и нужно воспользоваться!

И перед нами нет таких вопросов, которые мы не могли бы решить!
Дерзайте! И пусть пример Олимпийских Чемпионов Вас вдохновляет!

 

Игры в Сочи установили высокую планку для российского спорта - Жуков

Сюжет: Олимпийская сборная России прилетела в Москву с зимних Игр-2014. Мнения, комментарии.

Александр Зубков (слева)
© РИА Новости.Максим Блинов

МОСКВА, 24 фев - Р-Спорт, Надежда Перепечко. Зимние Олимпийские игры в Сочи установили высокую планку для российского спорта, заявил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.

Сборная России по итогам Олимпиады заняла первое место в неофициальном командном зачете, завоевав 33 медали: 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых. Этот результат позволил обновить национальные рекорды по количеству наград высшей пробы и общему числу медалей на зимних Играх. До 2014 года лучшим в истории отечественного спорта являлось выступление спортсменов в 1994 году в норвежском Лиллехаммере, когда были выиграны 23 медали (11 золотых, 8 серебряных, 4 бронзовых).

Жаркие. Зимние. Твои. Церемония закрытия ОИ-2014. ФОТО >>

"Планка задана действительно очень высокая. Но главная цель Игр в Сочи, для чего мы собственно хотели, чтобы у нас прошла Олимпиада - это популяризация спорта. И вот сегодня я уверен, что тысячи, а то и десятки тысяч людей пойдут в спортивные секции, глядя на своих кумиров. На того же Виктора Ана, на наших лыжников, на Сашу Легкова, на (Никиту) Крюкова, они стали настоящими кумирами для детей. Я уверен, что это даст определенный толчок развития спорта", - сказал Жуков журналистам в аэропорту "Шереметьево" после возвращения российской команды из Сочи.

В крепкие объятия: встреча олимпийской сборной России в Москве>>

Р-Спорт http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_news/20140224/729551166.html

 

Еще семь лет назад никто не мог поверить, что Олимпиада в Сочи станет реальностью. Но правительство России во главе с президентом продемонстрировали всему миру умение принимать правильные, нестандартные решения, брать на себя ответственность и четко планировать работу по достижению поставленной цели!

Путин поблагодарил правительство за работу по проведению ОИ в Сочи

Владимир Путин
© РИА Новости.Алексей Никольский

СОЧИ, 24 фев - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поблагодарил правительство за ежедневную работу по подготовке и проведению Олимпиады в Сочи.

Жаркие. Зимние. Твои. Церемония закрытия ОИ-2014 в фотографиях >>

"Я хочу поблагодарить своих коллег за то, что было сделано - и простых рабочих, и инженеров, и строителей, организаторов - прежде всего правительство России - и в прежнем составе, и в сегодняшнем составе", - сказал Путин на торжественном завтраке от имени МОК.

"Основная работа лежала на плечах правительства РФ, соответствующих министерств и ведомств. Они вели конкретную практическую, ежедневную работу", - подчеркнул глава государства.

Он обратил внимание на выступление главы МОК Томаса Баха, который отметил, что Путин рискнул лично представить заявку Сочи в Гватемале семь лет назад. "Мы все рисковали - не только российские участники, но и наши друзья из МОК. Они тоже рискнули, они нам поверили, взяли на себя определенные риски", - сказал Путин.

По его словам, уверенности в том, что удастся провести настолько большую работу для подготовки к Играм, не было ни у кого.

"Все-таки нам поверили и рискнули. У нас есть замечательное выражение "кто не рискует, тот не пьет шампанского". Поэтому у нас есть сегодня возможность поднять бокал шампанского за наш общий результат. Большое вам спасибо за ваше доверие", - заявил глава российского государства.

РИА Новости http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014/20140224/729351626.html

 

БУДЬТЕ ЧЕМПИОНАМИ ЖИЗНИ!
Альберт Демченко – человек, без которого в России не было бы санного спорта:

Демченко еще до старта ОИ не сомневался в итоговой победе россиян

Сюжет: Олимпийская сборная России прилетела в Москву с зимних Игр-2014. Мнения, комментарии.

Альберт Демченко
© РИА Новости.Артем Житенев

МОСКВА, 24 фев - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Двукратный серебряный призер Олимпийских игр в Сочи саночник Альберт Демченко заявил, что еще до начала соревнований не сомневался в итоговой победе россиян в общекомандном зачете.

"Болельщиков мы слышим, они помогают во всем, да и понимание ответственности помогало нам, особенно в концентрации, - сказал Демченко журналистам по прилету из Сочи в московский аэропорт "Шереметьево". - Я не сомневался в том, что мы выиграем медальный зачет. Я сразу сказал, что мы выиграем эту Олимпиаду".

Демченко также рассказал, что выступление в Сочи было для него "делом всей жизни".

"Для меня не то, чтобы принципиально было показать максимум, это дело моей жизни. Я старался и сделал все, что смог, - добавил он. - Залог успеха - настойчивость, труд, и никогда не сдаваться, вот тогда у вас будет все хорошо. А если ты будешь постоянно ныть и не верить в себя, то ничего не получится".

Р-Спорт http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_news/20140225/729554531.html

blog comments powered by Disqus
Есть вопросы? Звоните!
8-904-849-23-76
Скачай бесплатный мессенджер Gem4me и зарабатывай на нем!
Скачай бесплатный мессенджер Gem4me и зарабатывай на нем
Gem4me: Заработай быстро. Заработай легко!
Ты слушал брифинг? Об этом сейчас говорят все:
СУПЕР новость октября от Gem4me – выход на ICO 15 ноября!
Участвуй в PRESALE токенов на выгодных условиях.
Регистрируйся здесь >>>
Каори Йошида, Япония
Вон Парк Хен, Южная Корея
Бхарат Карнани, Индия
Томаш Зарнецки
(Польша), Слободан Секицки (Сербия),
Анджей Плута (Польша), Николай Горшков (Россия) - международные Лидеры Gem4me!
Встреча в офисе разработчиков приложения Gem4me - компании "Синезис". Минск, Беларусь.
#GEM4ME 2017. Многомиллиардный бизнес
Мессенджер #GEM4ME - ДВА миллиона пользователей!