Мессенджер Gem4me - Gem4me Messenger
Регистрация бесплатно »
15 Апреля 2012 | Автор: Николай Горшков

Международная Конференция компании "Лидер" 2012

17 марта произошло очередное знаменательное событие в моей жизни: я был приглашен на Международную Ежегодную конференцию компании "Лидер", которая является в России стратегическим партнером №1 международного финансового холдинга "Дженерали ППФ".

Конференция проходила буквально в двух шагах от Красной площади – в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации:

В Конференции приняли участие руководители и представители компании "Дженерали ППФ Страхование жизни", а также руководители компаний и структур, являющихся партнерами компании "Лидер" – всего около 300 человек из более сорока городов.

Поэтому неудивительно, что программа конференции была очень насыщенной:

Конференция началась с выступления руководителей компании Generali PPF:

Коммерческий директор "Дженерали ППФ Страхование жизни" Иржи Бадр

Начальник Департамента поддержки партнерских продаж "Дженерали ППФ Страхование жизни" Елена Кокоева

Начальник компетенц-центра Холдинга Дженерали ППФ по Центральной и Восточной Европе Мартин Штепаник

Новости, которые сообщили руководители, весьма впечатляют: пока многие участники мировой экономики говорят о второй волне финансового кризиса, Generali увеличила сумму активов на 20 % по сравнению с предыдущим годом, и это только по итогам 3 кварталов работы!

Впрочем, судите сами:



Объем бизнеса страхования жизни вырос за минувший год на 32% - почти на треть. Это - очень серьезный рост, очевидно показывающий, насколько услуга страхования жизни востребована в России.

На сегодняшний день крупнейшим брокером Дженерали в России является компания "Лидер". Начиная с 1993 года, ее ведущие сотрудники занимаются консультированием в области создания резервного капитала, инвестирования и страхования жизни и здоровья. Именно коллектив высокопрофессиональных специалистов в области финансового консалтинга стал залогом успеха на основном поприще компании – консультировании по вопросам финансового планирования жизни.

О результатах работы компании "Лидер" в 2011 году рассказала ее генеральный директор Лидия Мормулевская:

Объем продаж год за годом растет, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране:

Столь впечатляющий рост говорит о востребованности программ финансовой защиты в России. Только вдумайтесь: всего лишь 5% россиян имеют полис страхования жизни! Поэтому каждый день тысячи россиян страдают в результате несчастного случая, не получая при этом никакой материальной поддержки и компенсации.

По этой простой причине профессия финансового консультанта сейчас является одной из самых востребованных в России. Поистине, это не только престижная и хорошо оплачиваемая работа, но и в первую очередь возможность помочь людям решить их финансовые и социальные проблемы. И именно компания "Лидер" готова обеспечить профессиональное обучение в лучших европейских традициях каждому, кто желает работать в сфере финансового консалтинга. Причем – совершенно бесплатно! Не упустите такую возможность – напишите мне, и мы решим все вопросы.

Помимо сказанного, работа финансового консультанта полна приятных моментов – таких, как участие в различных конкурсах и выездных мероприятиях, которые компания регулярно проводит в самых разных городах России и зарубежья.

Так, и эта Ежегодная конференция оставила о себе поистине незабываемые впечатления! Ведь это мероприятие – не только прекрасная возможность установить деловые контакты и дружеские отношения с финансовыми консультантами из различных регионов России и стран ближнего зарубежья. Это еще и обмен реальными практическими знаниями, невероятные новости и потрясающие видеопрезентации от лучших профессионалов в области финансовой защиты, демонстрирующие последние достижения новых вершин успеха в индустрии страхования жизни в России. И, конечно же, награждение победителей конкурсов!

Пользуясь случаем, поздравляю своих партнеров из г. Ангарска – коллектив "Центра Оздоровления Семьи", который, несмотря на то, что начал сотрудничество с компанией "Лидер" всего лишь чуть больше года назад, получил множество ценных наград в самых различных номинациях!

Участники конференции приветствуют официальную делегацию из г. Ангарска, п. Усть-Орда и п. Мегет. Слева направо: Баранхеева О.В., Алдарова Е., Пехунова И.Б., Егнаева Т., Симонова А.Ф., Гусева И.В. Жилкина Л.А.

К моему удивлению, на данной Конференции я оказался единственным представителем-партнером компании "Лидер" от г. Перми (и это среди трехсот участников из сорока городов!). О чем это говорит? О том, что в Перми предстоит еще очень и очень много работы по развитию направления финансовой и социальной защиты жизни и здоровья людей! Поэтому – всем желающим готов помочь подобрать и оформить защиту, пройти обучение профессии финансового консультанта. Партнеры, ау! Это выгодно, это надежно! Пишите!

Сегодня я не только предоставляю комплекс услуг по социальной и финансовой защите для населения – но и принимаю активное участие в "Молодежной программе" и работе "Клуба миллионеров" компании "Лидер", цель которой – помочь партнерам стать рантье и жить на пассивный доход уже в 25 лет. И это возможно – благодаря инновационным технологиям достижения практических результатов с максимальным фактором успеха – "Системе Комплексной Защиты".

По этим причинам мной принято решение представить возможности финансовой и социальной защиты на сайте "Студии Успешных Технологий". Первые материалы на данную тему планирую подготовить уже в ближайшее время. Поэтому следите за новостями!

А уже сейчас у Вас есть возможность оформить для себя финансовую защиту, а также пройти качественное обучение престижной, увлекательной и очень востребованной профессии финансового консультанта. Для этого напишите или позвоните мне, и мы решим все вопросы!


E-mail: [email protected]
Тел.: 8-904-849-23-76
Skype: business-perm

До встречи!

 

С уважением,
Николай Горшков

blog comments powered by Disqus
Есть вопросы? Звоните!
8-904-849-23-76
Скачай бесплатный мессенджер Gem4me и зарабатывай на нем!
Скачай бесплатный мессенджер Gem4me и зарабатывай на нем
Gem4me: Заработай быстро. Заработай легко!
Ты слушал брифинг? Об этом сейчас говорят все:
СУПЕР новость октября от Gem4me – выход на ICO 15 ноября!
Участвуй в PRESALE токенов на выгодных условиях.
Регистрируйся здесь >>>
Каори Йошида, Япония
Вон Парк Хен, Южная Корея
Бхарат Карнани, Индия
Томаш Зарнецки
(Польша), Слободан Секицки (Сербия),
Анджей Плута (Польша), Николай Горшков (Россия) - международные Лидеры Gem4me!
Встреча в офисе разработчиков приложения Gem4me - компании "Синезис". Минск, Беларусь.
#GEM4ME 2017. Многомиллиардный бизнес
Мессенджер #GEM4ME - ДВА миллиона пользователей!