Мессенджер Gem4me - Gem4me Messenger
Регистрация бесплатно »
10 Февраля 2012 | Автор: Николай Горшков

"Центр Оздоровления Семьи": Успешные Технологии в действии!

Спешу поделиться хорошей новостью!

11-18 января этого года в Египте проходила обучающая Бизнес-Академия для руководителей бизнеса, которую проводила консалтинговая компания №1 в России – компания "Лидер". И это не просто очередной выездной семинар-тренинг: это мероприятие, на котором проходят профессиональное обучение и обмениваются опытом лучшие специалисты нашей страны в области создания резервного капитала, инвестирования, финансовой защиты жизни и здоровья.

На данной Бизнес-Академии принимала активное непосредственное участие мой деловой партнер и руководитель "Центра Оздоровления Семьи" Гридасова Валентина Михайловна (г. Ангарск).

Без лишней скромности могу сказать, что пройти обучение столь высокого уровня – это мечта любого руководителя бизнеса в сфере финансовых услуг! И достойный старт нового года, который Валентина Гридасова вместе с коллективом "Центра Оздоровления Семьи" начинает с новыми целями и задачами – ведь этот год будет для нее годом достижения максимальных финансовых результатов. Это именно тот уровень возможностей и успеха в жизни, который обеспечивает "Система Комплексной Защиты"!

Пользуясь случаем, поздравляю Валентину Гридасову с подтверждением статуса специалиста в области социальной и финансовой защиты!

С Валентиной Гридасовой мы знакомы уже несколько лет, а в настоящее время она является одним из моих самых надежных деловых партнеров, с которым мы сотрудничаем на взаимовыгодных условиях. Для нее я обеспечиваю профессиональное техническое и имиджевое сопровождение бизнеса в интернет.

Надо сказать, что Валентина Гридасова проделала просто колоссальную работу: за несколько лет ей удалось не только освоить новое для себя направление деятельности, но и создать "Центр Оздоровления Семьи", который оказывает для населения полный комплекс услуг по решению любых вопросов в аспекте восстановления и сохранения здоровья, финансовых решений и социальной защите.

Подробнее об этом Вы можете узнать на сайте "Центра": www.center-zdorovia.ru
Там же Вы увидите фото событий Бизнес-Академии в Египте!

Я рад, что люди из окружения моих партнеров обращаются в "Студию Успешных Технологий" и я могу обеспечить для них то, чем владеет мой партнер – а именно инструменты достижения максимальных конкретных результатов. С этой целью сейчас у меня самые выгодные условия, самые выгодные цены на предоставление "Системы Комплексной Защиты". Нет вопросов, которые я не мог бы решить!

Готов индивидуально каждому помочь, предоставить, владеть, получить!
Прямая линия: тел. 8-904-849-23-76

Николай Горшков,
директор "Студии Успешных Технологий"

blog comments powered by Disqus
Есть вопросы? Звоните!
8-904-849-23-76
Скачай бесплатный мессенджер Gem4me и зарабатывай на нем!
Скачай бесплатный мессенджер Gem4me и зарабатывай на нем
Gem4me: Заработай быстро. Заработай легко!
Ты слушал брифинг? Об этом сейчас говорят все:
СУПЕР новость октября от Gem4me – выход на ICO 15 ноября!
Участвуй в PRESALE токенов на выгодных условиях.
Регистрируйся здесь >>>
Каори Йошида, Япония
Вон Парк Хен, Южная Корея
Бхарат Карнани, Индия
Томаш Зарнецки
(Польша), Слободан Секицки (Сербия),
Анджей Плута (Польша), Николай Горшков (Россия) - международные Лидеры Gem4me!
Встреча в офисе разработчиков приложения Gem4me - компании "Синезис". Минск, Беларусь.
#GEM4ME 2017. Многомиллиардный бизнес
Мессенджер #GEM4ME - ДВА миллиона пользователей!